Абай Құнанбаев атындағы Саран жоғары гуманитарлық техникалық колледжі

Ф.И.О студента и преподавателя

Наименование и призовые места

1

Студент: Бенц Илья, 

Заря Данил

Руководитель: Сарбасова С.Е.

Республиканская олимпиада по предмету «Экономика», диплом 1 степени

2

Студент: Червоненко Виталина Юрьевна

Республиканская дистанционная олимпиада , 1 место.

3

Студент: Кудрик Софья Валентиновна,

 Барасий Дарья Юрьевна

Руководитель: Лопатко Ирина Георгиевна

Республиканская олимпиада по предмету «Математика», диплом 1 степени

4

Студент: Авлахов Кирилл Денисович

Руководитель:  Бектемирова Айсеным Айткеновна

Республиканская олимпиада по предмету «История Казахстана» организованная веб-сайтом «ККО.KZ», диплом 1 степени

5

Студент: Амангельдиева Аяулым

Республиканская олимпиада «Федор Михайлович Достоевский», 1 место

6

Студент: Амангельдиева Аяулым

Республиканская олимпиада, «День Царскосельского лицея», 1 место 

7

Студент:  Нехорошев Никита Максимович

Руководитель:  Бектемирова Айсеным Айткеновна

Республиканская олимпиада по предмету «История Казахстана» организованная веб-сайтом «ККО.KZ», диплом 1 степени

8

Студент: Барасий Дарья Юрьевна

Руководитель: Бектемирова Айсеным Айткеновна

Республиканская олимпиада по предмету «История Казахстана», диплом 1 степени

9

Студент: Нехорошев Никита Максимович

Руководитель: Лопатко Ирина Георгиевна

Республиканская олимпиада по предмету «Математика» организованная веб-сайтом «ККО.KZ», диплом 1 степени

10

Студент: Смаилова Саягуль Канатовна,

Смыков Анатолий Александрович,

Рахуба Александр Владимирович

Руководители: Клявинш Оксана Олеговна, Базула Юлия Евгеньевна

Республиканская олимпиада по предмету «Английский язык» организованная веб-сайтом «ККО.KZ», диплом 1 степени.

11

Студент: Калугер Вероника, Гусенко Нургуль Сагинбекова,

Бугайчук Виктория Денисовна, 

Ларинов Михаил Сергеевич

Руководители: Абдрахманова Гульнура Николаевна ,  Клявинш Оксана Олеговна

Республиканская олимпиада по предмету «Английский язык» организованная веб-сайтом «ККО.KZ», диплом 2 степени.

12

Амангельдиева Аяулым

Республиканская олимпиада, посвященная жизни и творчеству Юлиана Семенова, 2 место

13

Студент: Барасий Дарья Юрьевна

Руководитель: Бектемирова Айсеным Айткеновна

Республиканская олимпиада по предмету «История Казахстана» организованная веб-сайтом «ККО.KZ», диплом 2 степени

14

Амангельдиева Аяулым

Республиканская олимпиада, «Нам книги открывают мир», 2 место

15

Амангельдиева Аяулым

Diplom awarded to student for 2 place in the Republican Olympiad «Experty in English»

16

Ковтунович Екатерина Ивановна

Республиканский конкурс сочинений «Моя будущая профессия», дипломом ІІ степени

17

Студент: Кондрацкий Сергей,  Ибраев Нуртай, Шигабудинова Альфия

Жетекшісі: Алибаева Марина Сергеевна

ҚР Тәуелсіздігінің 30 жылдығына арналған «Мен Кәсіпкермін» Республикалық Гранд турнирінде 2 орын

18

Студент: Глинкина Елизавета Олеговна      Руководитель:  Давыдова Татьяна Николаевна

 

Республиканская олимпиада по предмету «Химия» организованная веб-сайтом «ККО.KZ», диплом 2 степени.

19

Студент:  Верещук Виктория Константиновна

Руководитель: Лопатко Ирина Георгиевна

Республиканская олимпиада по предмету «Математика», диплом 2 степени

20

Студент: Ткаченко Иван

Республиканская олимпиада  по предмету «Физика», 2 место

21

Студент:  Верещук Виктория Константиновна

Руководитель: Лопатко Ирина Георгиевна

Республиканская олимпиада по предмету «Математика» организованная веб-сайтом «ККО.KZ», диплом 2 степени

22

Студент: Альмаганбетова Айжан Калкамановна

Руководитель: Тунгушбекова Алия Ашимхановна

Республиканская олимпиада по предмету «Русский язык» организованная веб-сайтом «ККО.KZ», диплом 2 степени.

23

Студент: Поповская Ирина Юрьевна

Руководитель: Абдрахманова Гульнура Николаевна

Республиканская олимпиада по предмету «Английский язык» организованная веб-сайтом «ККО.KZ», диплом 3 степени.

24

Студент: Лисейкина Кристина Ильиничина,

Козловская Ксения Олеговна, Горюшкин Данил Олегович, Солтанхан Аманбол,  Рыбакова Маргарита Юрьевна

Руководитель: Абдрахманова Гульнура Николаевна

Республиканская олимпиада по предмету «Английский язык» организованной веб-сайтом «ККО.KZ», диплом 3 степени.

25

Студент: Панкратова Эльвира

Руководитель: Сарбасова С.Е.

Республиканская олимпиада по предмету «Экономика» организованная веб-сайтом «ККО.KZ», диплом 3 степени.

26

Студент:  Рахуба Александр Владимирович,  

Удалова Екатерина Сергеевна

Руководитель: Лопатко Ирина Георгиевна

Республиканская олимпиада по предмету «Математика» организованная веб-сайтом «ККО.KZ», диплом 3 степени.

Ф.И.О студента и преподавателя

Наименование и призовые места

1

Студент: Кульжабаева Арайлым

Руководитель: Болдырева Татьяна Андреевна

І дәрежелі дипломымен тілдік емес мамандықтардың студенттеріне арналған «Полиглот» облыстық интеллектуалды ойыны

2

Студент: Аманбай Асқар,  Линевич Валерия Денисовна

Үштілді білім беру апталығы аясындағы «Поэзия өлмес әуендері»  атты Абай шығармашылығына арналған облыстық әдеби қонақ бөлмесі сайысында ІІ орын

3

Студент: Нығметолла Нұргүл

Ә.Бөкейханның 155 жылдығына арналған «Әлихан Бөкейхан: Ұлы мұрат жолында», «Ә.Бөкейхан – ұлы мұрат жолындағы көшбасшы» бағыты ІІІ дәрежелі дипломы

4

Студенттер: Ералиева А., Бауыржан Э., Манатбек Т.

Руководитель: Аманбекова Н.А.

 ҚО ББД ОӘО дипломымен қаржылық сауаттылық апталығы аясындағы студенттер арасындағы «Студенттік хоббиден бастап табысты бизнеске дейін» ІV облыстық дайын бұйымдар жәрмеңкесінің «Ең кең ассортимент» номинациясы